Цитаты из книги Объявлено убийство

добавил(а) цитату30 июня 2015 12:02

Слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство

Мисс Марпл
добавила цитату1 ноября 2014 20:01

На мой взгляд, молодые врачи чересчур увлекаются экспериментами. Вырвут тебе все зубы, исследуют сотню разных желез, удалят добрую половину внутренностей, а потом разведут руками и заявят — медицина бессильна. По мне, лучше старые, испытанные средства. Их, в конце концов, можно выбросить в мусорное ведро.

добавила цитату21 октября 2014 13:48

...стоит слабому человеку по-настоящему перепугаться, как он звереет от ужаса и теряет самоконтроль.

Мисс Марпл
добавила цитату21 октября 2014 13:45
добавила цитату21 октября 2014 13:42

...она чувствовала себя как бы отрезанной от мира. В конце концов эта девушка стала странноватой. С теми, кто слишком много думает, это порой случается.

Мисс Марпл о девушке, которая жила однажды летом в Сент-Джин-де-Колин.
добавила цитату15 июня 2014 15:40

А дверь открывается - и на пороге вырастает какая-то темная фигура с пистолетом... ослепительный свет и грозный голос: "Кошелек или жизнь!" Это был лучший миг в моей жизни...

добавила цитату15 июня 2014 15:38