Работа над ошибкой

2019

Джаз вместо тишины. Чудо вместо отчаяния. Взрослый вместо ребенка. Сыграть судьбу по нотам невозможно, даже если ты талантливый музыкант. Лучший друг кончает жизнь самоубийством. Музыкальный коллектив распадается. В сорок один год ты до сих пор одинок и начинаешь понимать: что-то не так. Одним ноябрьским вечером Эмиль Времянкин, казалось, достиг точки невозврата. Но для талантливого пианиста судьба готовила иное будущее… Теперь Эмиль — семилетний мальчик с опытом взрослого. Может заново прожить жизнь. И у него есть план...

Эта книга порадует любителей качественной современной прозы, в которой фантастика является методом развития сюжета. Интеллектуалов и меломанов порадует то, что это музыкальный роман, в нём немало сцен с классической и джазовой музыкой. Любителей увлекательного чтения привлечёт лёгкий слог и юмор.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Работа над ошибкой, Орсон Петерсен