Сверхъестественное. И прошел год

2011

Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америке. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться...

Дин считает, что Сэм пропал в аду, и пытается сдержать обещание, которое дал брату, и пытается жить нормальной семейной жизнью с Лизой, единственной девушкой, с которой его когда-то связывали серьезные отношения. Но однажды он находит в «Некрономиконе» заклинание, которое может освободить брата, если тот, конечно, жив. И отправляется вместе с семьей в Салем..

История о том, что случилось в тот год, который прошел между 5-м и 6-м сезонами сериала.

Купить книгу Сверхъестественное. И прошел год, Ребекка Дессертайн