Программирование на платформе Microsoft .NET Framework

2003

В книге подробно описано внутреннее устройство и функционирование общеязыковой исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework. Подробно изложена развитая система типов .NET Framework и разъясняются способы управления типами исполняющей средой. Хотя примеры в книге написаны на C#, представленные в ней концепции относятся ко всем языкам, ориентированным на работу с .NET Framework. Книга ориентирована на разработчиков любых видов приложений на платформе .NET Framework: Windows Forms, Web Forms, Web-сервисов, консольных приложений, служб и пр. Предполагается знакомство читателя с основными концепциями объектно-ориентированного программирования и знание языков программирования.Книга состоит из 20 глав и предметного указателя.Издание второе, исправленное.

Купить книгу Программирование на платформе Microsoft .NET Framework, Джеффри Рихтер