Как посадить аэробус А330 и другие жизненно важные навыки современного мужчины

2010

Всему тому, о чем рассказал в этой книге ведущий телепередачи TOP GEAR Джеймс Мэй, вас должен был бы научить папа, если, конечно, он сам знал, как это сделать. Здесь всего девять тем, зато они больше не освещены нигде. Вот почему эту книгу легко узнать в море похожих друг на друга «Как Сделать Это». Безусловно, шансы, что вы когда-нибудь столкнетесь с обстоятельствами, описанными в этой книге, откровенно говоря, невелики. Но лучше бы вам быть в курсе всей этой фигни. Однажды аэробус А330 будет болтаться без пилота где-то над Атлантикой, и кому-то нужно будет его посадить. Ведь жизнь – это лотерея, и быть может, этим кем-то будете вы. Но только если прочитаете все это.

Купить книгу Как посадить аэробус А330 и другие жизненно важные навыки современного мужчины, Джеймс Мэй