Сага о Мерлине. Потерянные годы

1996

Во время шторма волны выбрасывают на берег средневекового Уэльса семилетнего мальчика. Он чудом остается в живых, однако лишается памяти — теперь у него нет ни имени, ни дома, ни родины. Но мальчик полон решимости выяснить, кто он такой, и узнать правду о своем прошлом. Долгие поиски приводят его в волшебную страну, окруженную бурными водами океана и преградой, которую не под силу преодолеть простому смертному.

Он обнаруживает, что судьба прекрасного острова тесно связана с его собственной судьбой.

Приподнимая завесу над тайнами взросления того, кто станет легендарным волшебником, эта книга повествует о его «потерянных годах».

Юному Мерлину предстоит пережить немало приключений, удивительных даже для тех загадочных времён.

Купить книгу Сага о Мерлине. Потерянные годы, Т. А. Баррон