Женщина глазами мужчины. Что мы от вас скрываем

2018

В данной книге мы с вами сосредоточимся на очень узкой - и столь важной для каждого мужчины и каждой женщины - сфере: как построить гармоничные отношения, как создать счастливый мир для двоих.

В общем-то, в этой книге я не сделаю особых открытий - лишь объясню вам честно, чего мужчина хочет от женщины. Стоп! Открытия все-таки будут! Потому что я не просто выдам вам наши мужские секреты, но и изложу ряд уникальных методик, следуя которым вы действительно сможете превратить своего избранника в прекрасного принца.
Если ситуация аховая, если мужчины на горизонте нет или брак на грани распада - что мешает хотя бы попробовать? Не понравится - вернетесь через месяц-другой к прежней модели, и все дела. Правда, ни одна из моих клиенток не вернулась…
Ну что, заинтриговал? Тогда - вперед: в счастливое будущее!

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Женщина глазами мужчины. Что мы от вас скрываем, Дмитрий Калинский