2019

Яркая и легкая книга о нелегком искусстве вести светскую беседу.

В мире нет более важного коммуникативного навыка, чем умение вести светскую беседу. Светский разговор — важный кирпичик для построения общества и отношений (социальных и профессиональных). В то же время это форма общения, которую расценивают как поверхностную и недостойную умного человека. Кроме того, никто, кажется, не рассматривает светскую беседу как одну из составных частей общения, которую можно изучать, практиковать и совершенствовать.

А ведь светская беседа — это словесная разминка перед большим разговором. И она решает много других задач, помогая:

— объединять людей;
— понимать друг друга и доверять друг другу
— заводить новых друзей и укреплять дружбу;
— избегать конфликтов;
— обмениваться мнениями.

Не каждый из нас умеет разговаривать легко и искрометно, многие впадают в ступор и не могут связать двух слов. Книга поможет вам решить эту проблему раз и навсегда.

Купить книгу Говорить легко! Как стать приятным собеседником, общаясь уверенно и непринужденно, Кэрол Флеминг