Сабрина. Леденящие душу приключения. Сезон ведьмы

2019

Сабрина дочь колдуна и простой смертной и поэтому принадлежит сразу двум мирам. С детства она жила двойной жизнью: ходила в обычную школу и дружила с обычным парнем Харви, но в то же время под присмотром своих тетушек-ведьм тренировалась в заклинаниях.

Однако в свой шестнадцатый день рождения девушка должна или принять темное крещение, посвятив жизнь служению Темному повелителю, или выбрать обычный мир и расстаться с магией.

Сабрине очень хочется стать могущественной, бессмертной ведьмой, но Как же бросить Харви и своих лучших друзей?

И только попав в смертельную ловушку, девушка понимает, чего ей по-настоящему хочется.

Купить книгу Сабрина. Леденящие душу приключения. Сезон ведьмы, Сара Риз Бреннан