Рецензии на книгу Юные Титаны: Рэйвен.

написала рецензию1 декабря 2019 13:56
Юные Титаны: Рэйвен.Ками Гарсия

"...мы должны понимать тьму, если хотим её победить"
▫️▫️▫️
Рэйвен попадает в аварию, после которой теряет приёмную мать и частичку себя. Девушка не помнит своего прошлого и не может ответить даже на вопросы о своих интересах. Какая одежда ей нравится? Какая музыка? А любимый шоколадный батончик у неё есть?
▫️▫️▫️
Она продолжает жить и надеяться, что память когда-нибудь вернётся, но с ней начинают происходить странные вещи. Рэйвен начинает слышать мысли окружающих, а какой-то чужой голос в голове и вовсе заставляет делать плохие вещи. Так и с ума сойти не долго! Сможет ли Рэйвен вернуть себе память? Как защититься от мыслей окружающих? И главное, кто разговаривает в её голове?
▫️▫️▫️
Графический роман о Рэйвен невероятно красивый и атмосферный. Особенно мне понравились эффектные кадры с тенью Рэйвен. Это было потрясающе и до мурашек! Представляю, как это выглядело бы на экране..