Дороги, которые мы выбираем

1904

«Акула» Додсон и Боб Тидбол, совершив успешное ограбление поезда, остаются с одной лошадью на двоих...

Купить книгу Дороги, которые мы выбираем, Уильям О. Генри

<p>"Боливару не снести двоих."</p>
Добавила: id43239416
<p>Душа этого человека про глянула на минуту, как выглядывает иногда лицо злодея из окна почтенного буржуазного дома.</p>
Добавила: ekaterin_a
<p>Дело не в дороге, которую мы выбирaем; то, что внутри нaс, зaстaвляет нaс выбирaть дорогу.</p>
Боб Тидбол
Добавила: nixie

написала рецензию19 августа 2014 21:51
Дороги, которые мы выбираемУильям О. Генри

Хоть я еще молода, но тоже в последнее время задаюсь вопросом, что если бы я выбрала другой путь в своей жизни? Если бы я пошла учиться на другую специальность, если бы не совершила некоторых ошибок? Была бы моя жизнь такой, какая она сейчас? Мне кажется, если мне предначертано было стать той, кем я сейчас являюсь, то да. Каким бы путем я не пошла, все равно бы пришла к тому, что имею. Слишком запутано, да? Извините.
Именно эту тему автор и поднимает в своем рассказе. Он заставляет задуматься нас о тех "дорогах", по которым мы идем, по которым строим нашу жизнь.
Будем ли мы через десятки лет винить себя, что пошли учиться на слесаря, хотя хотели быть актером? Или же мы будем благодарны, ведь из-за этих "ошибок юности" мы стали счастливыми людьми в настоящем? Сложные вопросы, ответы на которые мы получим только по прошествии времени.
Я советую вам эту книгу.