Путь Таро. Старшие арканы

2017

Что делает человек, который пишет книгу о Таро?
Он просто пытается вычерпать море вилкой..
Больше 40 лет Алехандро Ходоровски исследовал разнообразные аспекты Таро посредством раскладов, уроков, обсуждений и открытий. Чтобы выполнить эту работу в полном объеме, нам пришлось создать десятки тысяч страниц, каждая из которых была бы в равной степени эмоциональной, неорганизованной, а также затрагивала бы различные аспекты этого искусства, которое невозможно запереть в жесткую структуру.
Поскольку это с самого начала невозможно, и мы должны были каким-то образом составить всего лишь одну книгу, то Алехандро и я приняли решение представить Таро через разнообразие перспектив, которые сделают эту книгу одинаково полезной как для новичка, так и для опытного Таролога.
Поэтому все части этой книги включают в себя предисловие, написанное от первого лица - лица Алехандро.
Нашей главной заботой было стремление передать ту пластичность системы Таро, которая является одновременно легкой и глубокой, линейной и многомерной, игривой и сложной структурой.
И ее невозможно ограничить какой то одной сферой, она предоставляет бесчисленные возможности.

Купить книгу Путь Таро. Старшие арканы, Алехандро Ходоровский