Невидимки - отзывы о книге

написал отзыв20 декабря 2014 12:49
Невидимки

На мой взгляд лучшая книга Паланика, в том числе лучше чем "Бойцовский клуб", хоть, наверное многие со мной и не согласятся. Дальше он уже повторяет самого себя.

Наташа (@patootie)21 декабря 2014 8:55

@mari_serjan, ну, у кого как, конечно) Я не ожидала)

Mari Serjan (@mari_serjan)21 декабря 2014 12:28

@patootie, угу, согласна, у кого как)

Little Stupid Boy (@stupidboy)21 декабря 2014 20:53

@mari_serjan, насколько я знаю, что книга это была написана до БК. Потом просто, благодаря популярности последней книги, решили опубликовать "Невидимки". Так что "Невидимки" - начало всего)). В конечном итоге все книги Паланика скатываются к тому, что с самого начала подозреваешь и понимаешь "меня решили наи----пать, все это не так, как выглядит на самом деле" ))). Ну и так выходит.... В некоторых своих произведениях Паланик уже даже нагло самого себя цитируют и не стесняется. В общем... у меня достаточно неоднозначное к нему отношение.

написала отзыв11 апреля 2014 14:55
Невидимки

При прочтении иногда отвисала челюсть...хотя в комментарии к этой книге данное выражение скорее звучит как каламбур. Рекомендуется к прочтению любителям Паланика и иже с ними. Пока что моя любимая "вещь" у этого автора.

Little Stupid Boy (@stupidboy)20 декабря 2014 12:50

достаточно остроумный каламбур ))

Наташа (@patootie)20 декабря 2014 22:30

@stupidboy, спасибо)