Цитаты из книги Невидимки

добавил цитату20 января 2019 19:50

В момент рождения родители становятся для тебя богом. Ты обязан им жизнью, и у них есть право тобой управлять.
- А достигая половой зрелости, ты превращается в сатану- говорил он. - Потому что в тебе появляется желание познать нечто лучшее

Сет
добавил цитату21 июня 2018 16:01

Никто не желает знать, кто ты такой. Но если бы у тебя был выбор, кем бы ты стал?

добавила цитату14 июня 2018 0:09

Лучший способ существования — не сражение, а спокойное движение по течению. Не надо все время пытаться что-то регулировать и улаживать. То, от чего ты бежишь, лишь дольше остается с тобой. Когда борешься с чем-нибудь неприятным, то только укрепляешь это неприятное.

добавил(а) цитату20 июля 2017 22:29

В один прекрасный момент наступает такой возраст, когда женщине следует отказаться от привычного метода властвования и перейти к другому. Например, к деньгам. Или к оружию.

Брэнди
добавил(а) цитату20 июля 2017 22:28

- Ты воспринимаешь жизнь чертовски неправильно! Все, о чем ты можешь думать, так это только о той гадости, которая уже произошла.
- Нельзя опираться только на прошлое или настоящее.

Брэнди
добавила цитату1 июля 2016 21:52