Цитаты из книги Невидимки

добавил(а) цитату20 июля 2017 22:29

В один прекрасный момент наступает такой возраст, когда женщине следует отказаться от привычного метода властвования и перейти к другому. Например, к деньгам. Или к оружию.

Брэнди
добавил(а) цитату20 июля 2017 22:28

- Ты воспринимаешь жизнь чертовски неправильно! Все, о чем ты можешь думать, так это только о той гадости, которая уже произошла.
- Нельзя опираться только на прошлое или настоящее.

Брэнди
добавила цитату1 июля 2016 21:52
добавила цитату30 мая 2016 6:51
добавила цитату29 мая 2016 15:51

"Родители - они как Бог. Тебе важно знать, что мать и отец всегда с тобой, что одобряют твои действия и поступки. Тем не менее ты звонишь им, только когда попадаешь в беду или в чем-то нуждаешься."

Манус Келли
добавила цитату29 мая 2016 15:37

"Людям жутко хочется найти разгадки ко всем тайнам. Особенно любознательны мужчины. Им непременно нужно побывать на каждой горе, везде оставить свой след. Свою отметину. Пописать на каждое дерево, а потом забыть о нём."

Бренди
добавила цитату29 мая 2016 15:04

"... для того, чтобы узнать о человеке правду, надо максимально к нему приблизиться, а это практически невозможно."

Бренди