Цитаты из книги Невидимки

добавил цитату21 июня 2018 16:01
добавила цитату14 июня 2018 0:09

Лучший способ существования — не сражение, а спокойное движение по течению. Не надо все время пытаться что-то регулировать и улаживать. То, от чего ты бежишь, лишь дольше остается с тобой. Когда борешься с чем-нибудь неприятным, то только укрепляешь это неприятное.

добавил(а) цитату20 июля 2017 22:29

В один прекрасный момент наступает такой возраст, когда женщине следует отказаться от привычного метода властвования и перейти к другому. Например, к деньгам. Или к оружию.

Брэнди
добавил(а) цитату20 июля 2017 22:28

- Ты воспринимаешь жизнь чертовски неправильно! Все, о чем ты можешь думать, так это только о той гадости, которая уже произошла.
- Нельзя опираться только на прошлое или настоящее.

Брэнди
добавила цитату1 июля 2016 21:52
добавила цитату30 мая 2016 6:51
добавила цитату29 мая 2016 15:51

"Родители - они как Бог. Тебе важно знать, что мать и отец всегда с тобой, что одобряют твои действия и поступки. Тем не менее ты звонишь им, только когда попадаешь в беду или в чем-то нуждаешься."

Манус Келли