Цитаты из книги Невидимки - страница 4

добавила цитату17 сентября 2015 0:56
добавила цитату1 сентября 2015 9:27
добавила цитату1 сентября 2015 9:26

"Порой лучший способ борьбы с дерьмом - это отказ от убеждения, что ты большая ценность."

добавила цитату1 сентября 2015 9:25

"Это обычное явление - ты твердишь себе, что любишь человека, а на самом деле только используешь его. За любовь мы постоянно принимаем что-то другое."

добавила цитату1 сентября 2015 9:22

"Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком."

добавила цитату1 сентября 2015 9:21
добавила цитату25 августа 2015 20:36
добавила цитату6 августа 2015 8:21

..Вас ни на мгновение не покинет ощущение того, что вы что-то пропустили. Странное чувство недопонимания, легкое щекотание под кожей. Нечто похожее переживаешь, когда осознаешь, что проскочил мимо чего-то важного.
Вам надо к этому привыкнуть. Однажды вы оглянетесь на прожитые дни, и ваша душа наполнится именно такими эмоциями.

Чак Паланик "Невидимки"
добавила цитату31 июля 2015 6:40

"Истерики действенны лишь тогда, когда их кто-то наблюдает."

Чак Паланик. "Невидимки"
добавила цитату31 июля 2015 6:39

"Только тогда, когда мы сожрем эту планету, Бог подарит нам другую. Мы запомнимся потомкам не тем, что создали, а тем, что разрушили."

Чак Паланик. "Невидимки"