Как умеет женщина. Viksi666

2019

Многим девушкам и женщинам хочется иметь руководство по эксплуатации жизни вообще и своего тела, мозга и нервов в частности. Но, к сожалению, такого не выдают.

Или выдают, но не всем? Как еще объяснить эту толпу длинноногих, успешных, сногсшибательных женщин? У них точно есть какой-то секрет.

Тонкий юмор, искрометные советы, честные признания и откровенные разговоры от популярнейшего блогера Рунета Viksi666 не оставят вам ни единого шанса остаться прежней.

Купить книгу Как умеет женщина. Viksi666, Виктория Рахматулина

написала рецензию11 декабря 2019 13:09
Как умеет женщина. Viksi666Виктория Рахматулина

Я не знаю кто такая VIKSY666 ИЛИ Виктория Рахматулина. А после чтения ЭТОГО даже и знать не хочу, уж простите. Мне просто захотелось узнать, что может скрываться под такой обложкой и почему она оказалась в Лидерах продаж. Первое я выяснила, а вот над вторым до сих пор недоумеваю.

Начну с того, что я никоим образом не хочу осудить автора или чем-то обидеть. У каждого своя жизнь. И то как каждый её проживает дело каждого. У меня просто другие взгляды на жизнь. К примеру, я не приемлю, чтобы меня называли на каждой странице «рыба моя» или «трижды романтическая хуанита». А от фраз типа «люби себя жопка» я вообще вздрагиваю. Еще я не хочу следовать советам автора, наподобие, что если хочешь изменить своему мужчине, то лучше изменяй ему с девушками, потому как мужчина к девушкам совершенно не ревнуют. Да ни за что! От того я и не считаю нужным вставлять в книгу для девушек свои откровенные фото почти через страницу.

Ну и я никогда не вставляю в рецензии цитаты из книг, но тут особый случай. В общем, цитаты в студию!

«Суперсила тусовок в том, что они веселы, как в молодости, так и в более зрелом возрасте. Тебе по кайфу торчать, бухать, не смывать на ночь косметику и не слезать с чьего-нибудь писюна. Последнее, к слову, единственное, что не аукнется тебе через пять-семь лет. А если плотно присядешь, еще и дивиденды выхватишь».

"Чтобы все было в шоколаде, твоя попка должна быть в тепле. Естественно, окутать свою сладкую попочку теплом тебе придется самостоятельно. К сожалению, в этом мире попочек больше, чем теплых местечек под солнцем, так что ты уж там постарайся"

П.с. Да, я устарелая, несовременная, отсталая, ворчливая и нудная девушка. И я этим горжусь!!!

Кровь с коньяком (@oxnaxy)11 декабря 2019 17:01

@rina_rot, @lerochka, айда организуем?) Назовём, например, "Жизненные истории и прочий бред от клуба анонимных (и не очень) книгоголиков". Что-то длинно пока)

Катя (@rina_rot)11 декабря 2019 17:15

@oxnaxy, мне это название напомнило "Житейские воззрения кота Мурра..." Гофмана:D

@lerochka11 декабря 2019 17:38

@oxnaxy, ой, я пас. Будет ещё какой-нибудь как я писать рецензию потом на нашу книгу)))