Ключи Локков. Том 3. Корона Теней

2011
Ключи Локков (3 книга из 5)

Тьма сгущается над Домом Ключей. Мертвый строит заговор против живых. Коварный Додж ищет ключ от Черной Двери — и поднимает Армию Теней, чтобы уничтожить любого, кто посмеет встать у него на пути. Сама Ночь стала врагом детей Локков…

Купить книгу Ключи Локков. Том 3. Корона Теней , Джо Хилл

написала рецензию16 марта 2020 21:54
Ключи Локков. Том 3. Корона Теней Джо Хилл

Это было очень круто. Я ловила себя на том, что смеюсь - хотя история мрачная. Я боялась, чертовски боялась в некоторые моменты - хотя "это всего лишь картинки"! Мне было очень интересно, не терпелось узнать, что дальше, хотя еще не успела прочесть текущий разворот. Я забегала вперед, возвращалась назад, перечитывала некоторые фреймы в предыдущих главах, уточнить какие-то детали, внимательно следила за перемещением предметов и (не?)людей на заднем плане, задавала вопросы.

Как Тай вернулся в форму? Жаль, этого не показали. Кому-нибудь пришла в голову мысль залезть в шкафчик самому? Я вот с первого же кадра думала об этом. Записки подтвердили мои мысли. И почему у Боди они не смогли достать чувство, хотя у Кинси это сработало? Кстати, хорошо показали изменения в ней. Жаль, что не спалили таки Доджа, искренне хотела его в свете фонарика. И кто догадался спрятать ключ именно там? Ведь это однозначно не Ренделл, физически невозможно... А новая компания Кинси мне однозначно нравится больше, чем Люк.

Хох, как же горячо, еще два новых ключа, плюс все старые, но не забытые, очень интересно и не терпится читать дальше!