Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи

2018

Когда жизнь скучна и тосклива, а ежедневные заботы не оставляют места радости, отправляйтесь в кафе «Почему»! Это новый роман от Джона Стрелеки, автора бестселлера «Кафе на краю земли», о том, как найти свой путь и следовать за своими желаниями. Когда-то «Почему» полностью перевернуло жизнь обычного офисного работника Джона, и теперь он вновь попадает туда, встречается с давними друзьями и учит свою новую знакомую Джессику быть счастливой. Чудесная атмосфера добра и искренности, увлекательные истории о нашей роли в этом мире и ответы на самые главные вопросы о цели жизни навсегда изменят ваше отношение к реальности и откроют путь к переменам.

Джон Стрелеки — писатель, путешественник и коуч, известный во всем мире. Его первая книга «Кафе на краю земли» мгновенно стала бестселлером и была переведена на 30 языков, воодушевив миллионы людей по всему свету. Входит в список ста самых вдохновляющих творческих лидеров в области развития личности.

Купить книгу Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи, Джон П. Стрелеки

<p>Это одно из величайших приключений в жизни. Когда осознаешь, что не у всех моральный компас указывает в одном и том же направлении. А потом принимаешься искать таких людей, чей моральный компас направлен так же, как твой, чтобы наполнить ими свою жизнь.</p>
Добавила: mihalna
<p>Вещи теряются, ломают свою ценность, оказываются добычей воров. А переживания принадлежат тебе навеки. Как только ты их ощутил, никто не может их отобрать.</p>
Добавила: mihalna
<p>...главным образом наш рост происходит благодаря вдохновенным моментам общения с другими.</p>
Добавила: mihalna
<p>Когда дела идут скверно, мы уходим, бежим. Для этого требуется мужество. Выбраться из ситуации, которая не такова, как хочется, особенно если каждый день испытываешь боль, - это мужественный поступок. ... Однако иногда мы настолько привыкаем бежать, что забываем: пора перестать убегать от и начать бежать к.</p>
Добавила: mihalna
<p>...порой мы застреваем в готовности мириться с меньшим, чем то, чего на самом деле хотим.</p>