Цитаты из книги Пинбол-1973

добавила цитату25 апреля 2020 7:24

...такого беспричинного зла в мире - целые горы. Мне не понять, тебе не понять - а оно существует, и все тут. Можно сказать, мы среди этого живём.

Джей
добавила цитату15 марта 2016 8:45

Заморочек у каждого из нас было выше крыши. Заморочки падали с неба, как дождь; мы увлеченно их собирали и рассовывали по карманам. Что за нужда была в них, не пойму до сих пор. Наверное, мы с чем-нибудь их путали.

добавила цитату27 января 2016 11:14

добавила цитату10 сентября 2015 19:27

Среди написанного человеческой рукой не существует ничего такого, чего не смог бы понять человек.

добавила цитату10 июля 2015 22:01

Тяжело?
Да нет, покачал я головой. То, что родилось из ничего, вернулось обратно. Всего и дел.

добавила цитату10 июля 2015 21:59

Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроенные иначе. Например, мышеловка.

добавила цитату4 апреля 2015 17:47
добавила цитату1 апреля 2015 10:16

добавила цитату10 октября 2014 20:09

Глотнув зыбко дрожащего сентябрьского воздуха, короткое лето растаяло, — а душа все не хотела расставаться с его жалкими остатками. Старая майка, джинсовые шорты, пляжные сандалии...

добавила цитату10 октября 2014 20:09