Star Trek. Полная энциклопедия

2016

Кто был капитаном самого первого «Энтерпрайза»? В каком квадранте расположена наша планета? И что же все-таки произошло с трибблами? «STAR TREK. Полная энциклопедия» охватывает несколько веков межгалактической истории — здесь вас ждут ответы на эти и многие другие вопросы.

Этот исчерпывающий путеводитель содержит подробнейшие объяснения технологических достижений и ключевых событий вселенной Star Trek, а также детальные досье на всех значимых персонажей – от офицеров Звездного флота до их союзников и врагов. В книге вы найдете информативные графики, запоминающиеся цитаты и кадры из фильмов и сериалов. «STAR TREK. Полная энциклопедия» детально исследует и объясняет все, что нужно знать о пятидесяти годах захватывающих приключений на последнем рубеже.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Star Trek. Полная энциклопедия, Пол Рудитис