Минни шопоголик

2010
Серия про Шопоголика (6 книга из 9)

Шопоголик возвращается! Бекки, немало пережившая и вдоволь настрадавшаяся в предыдущих книгах Софи Кинселлы, вляпывается в очередную головокружительную и леденящую душу историю. На дворе свирепствует экономический кризис, рушатся банки, в магазинах гулкое безлюдье, и бедняжка Бекки вынуждена усмирить свою шопогольную зависимость. Дав любимому мужу Люку клятву не покупать ничего несколько месяцев, она тут же обнаруживает отдушину, а точнее, две. Во-первых, по магазинам можно ходить с двухлетней дочкой Минни, и уж для родной-то дочери ей ничего не жалко! Да и Минни пошла вся в мамочку. А во-вторых, у Люка скоро день рождения, обычно он его не празднует, но в этом году Бекки решила закатить грандиозную вечеринку-сюрприз. Однако организация вечеринки оказалась делом тяжким и неблагодарным. Все у Бекки идет наперекосяк, и кажется, что уж в этот раз ей никак не выпутаться из ловушки, в которую она загнала сама себя, но… Но, как всегда, Бекки оказалась не такой уж простушкой и дурочкой, так что все у нее получилось. После затянувшегося перерыва Софи Кинселла наконец-то написала новый роман о полюбившейся очень многим героине шопогольного фронта Бекки Блумвуд – обаятельной, чуточку нелепой, очень забавной и абсолютно непредсказуемой!

Купить книгу Минни шопоголик, Софи Кинселла

написала рецензию4 марта 2014 10:10
Минни шопоголикСофи Кинселла

Малышка Минни Брендон! Маленькая принцесса!
- Моооооооое - кричит Минни. Стааааалбакс, Виииииииза! - о,Боже, я просто умилялась и смеялась на протяжении всей книги!
16 дизайнерских пальто в кризис? Ноу проблем. Минни все закажет!)

А Ребекке придется затянуть пояс потуже, ведь она обещает Люку не ходить по магазинам и ничего не покупать... ну разве, что Минни купит. У нее же есть карманные деньги? 50 пенсов в неделю... ну и что что она уже потратила все деньги до конца жизни. Зато она учится планированию.
А еще вечеринка в честь дня рождения мужа. Вечеринка-сюрприз, о которой никому нельзя рассказывать. НИ-КО-МУ!! А эти ролики на ю-тубе, посты в Дейли-Уорлд. Они что, сговорились!))
А еще тайные встречи с Лееееееди и Нянюшка-Сью...
Самая лучшая жена и мама)))) Бекки...

Ах.. на одном дыхании я уносилась в мир сладких грез Бекки Брендон (урожденной Блумвуд)...
и я уже хочу 7 часть!))))) да!! Самая милая и трогательная серия)))) Жду с нетерпением!