Рецензии на книгу Снежная Золушка

написала рецензию14 февраля 2020 9:57
Снежная ЗолушкаЕва Никольская

Снежная золушка

Бывают книги в которые нужно "вчитаться", то есть начало идет со скрипом и лично у меня желание бросить чаще перевешивает. Тем более выбор огромный.

Эту книгу я "покоряла" дня два. Начинала. Откладывала. Фыркала. Искала другую. Опять читала пару страниц и бросала.
А потом сама не заметила как втянулась и проглотила оставшуюся часть уже не отрываясь.

Сюжет достаточно банален, но в то же время оригинальная задумка смеси попаданства, оборотничества, магии и приторносладкой всепоглощающей "любви" всех и ко всем вызывает интерес.

Хотя, повторюсь, меня, особенно на первых главах, коробило от обилия яжматеринского влияния.
Потом это чуть сгладилось и на первый план вышли отношения взрослых героев а не "мать и дитя" но как говорится осадочек остался.

#Слизерин_О
#воины_времени