Крайон. Новая энергия. Как использовать силу перемен

2012

Автор книги – Барбара Бессен – много лет работает в духовном контакте с неземной сущностью Крайон и другими Источниками. Через открытый канал она передает миру послания, в которых даются четкие и глубокие ответы на самые насущные для современного человека вопросы. Из этой книги вы узнаете, как использовать Новую Энергию, идущую на Землю из Вселенной; как освободиться от шаблонов и обрести внутреннее спокойствие; как избавиться от низменных чувств и страхов за счет силы любви; войти в контакт с Духовным Миром; а также как освоить и использовать уникальную медитацию «Путь к твоему Высшему «я» и упражнения «Прана-дыхание».

Купить книгу Крайон. Новая энергия. Как использовать силу перемен, Барбара Бессен