50 смертных грехов в русском языке. Говори и пиши правильно

2019

Друзья закатывают глаза, когда ты в очередной раз "одеваешь" на себя новую футболку? Быть может, ты снова заказал чашечку обжигающего "экспрессо" в кафе, наткнувшись на нецензурную брань слишком грамотного официанта? Что ж, возможно, ты и сам собаку съел в благородных делах русского языка и нередко скрипишь зубами, увидев пару-тройку (а то и десяток) лишних точек в многоточиях, щедро расставленных кем-то из твоих знакомых. В любом случае — не отчаивайся! У тебя есть целых три варианта! 1. Ты можешь прочитать книгу, где собраны самые раздражающие ошибки русского языка, и перестать их совершать, облегчив жизнь себе и своему окружению. 2. Ты можешь "излечить" своих не слишком грамотных друзей, подарив им эту книгу в качестве проверенного средства от совершения изуверских ошибок. 3. Ты можешь от души посмеяться над отличной книгой, приняв свою реальность такой, какая она есть. Выбирай!

Купить книгу 50 смертных грехов в русском языке. Говори и пиши правильно, Учитель Русского