Сделка

2018

Это была умопомрачительная идея: связаться с мегасексу- альным красавчиком, лучшим любовником университета для того, чтобы добиться внимания другого парня, в обмен на услуги репетитора. А потом осмелеть настолько, чтобы тоже попросить его о помощи: потренироваться и довести свое умение целоваться до полного совершенства! Эль Кеннеди — автор более пятидесяти романов, которые не раз попадали в список бестселлеров The New York Times и стано- вились выбором читателей журнала Romantic Times. "Я влюбилась в эту книгу! Гаррет — это просто мечта!" Мо- ника Мерфи, автор бестселлера "Девушка на неделю"

Купить книгу Сделка, Эль Кеннеди

написала рецензию25 ноября 2023 9:07
СделкаЭль Кеннеди

Я для себя поняла, что читать подряд книги из жанра "любовный роман" для меня не вариант, потому что в голове все смешивается и нет тех новых эмоций, которые возникают, когда ты переключаешься с одного жанра на другой.

Эта книга мне не понравилась, не было для меня в ней ничего нового. Да и сюжета, как такового я в ней не увидела. Секс, сплошной секс. Да еще семейные проблемы + проблемное прошлое, но все это шло не центральной темой книги, а где-то сбоку.

До этой книги я читала Л. Дж. Шэн - Играя с огнем и потому история Эль Кеннеди для меня выглядела блекло по сравнению с ранее прочитанной книгой. Герои в этой книги были более картонные, особенно главный герой. Не было в нем искры совершенно, так что не знаю даже, чем он так цепляет остальных. Главная героиня ... тоже картонная. Я дочитала книгу вчера, но сегодня мне просто нечего сказать о ней. Пустая трата времени.

Если вам нужна приятная и незапоминающаяся книга на вечер, то вам сюда, но не советую читать подряд с другими любовными романами.