Новая работа: Водяной

2019

Работа бывает разная… Любимая и нелюбимая, трудная и легкая. А как быть, если устроился абсолютно в неизвестное место, да еще и твои работодатели не могут толком объяснить, что надо делать? Вот и приходится осваивать целый мир самостоятельно.

Может захватить его?

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Новая работа: Водяной , Евгений Прядеев

написала рецензию15 марта 2020 18:46
Новая работа: Водяной Евгений Прядеев

Новая работа: Водяной
Обычно если в книге есть два мира, то это попаданец. Был в одной реальности, переместился в другую и действие происходит там.

Здесь же интересная задумка с попаданством без попаданства
Максим, этакий современный герой, остался без работы и подрабатываю курьером попал (случайно конечно) в корпорацию виртуальной игры и прошел собеседование на бета тестера:
Он погружается в виртуальную реальность, играет в игру и получает за это деньги.
Круто?
А то ж.
Пока не оказалось что виртуальная реальность с полным погружением и особо развитым искусственным интеллектом, а герой наш в этом игровом мире водяной необьятных размеров и с невнятными функциями.

И вот уже перед нами два мира: реальный с женой и бандитскими разборками
И виртуальный (тоже с женой, вернее гаремом русалок и лягушкой считающей его своим суженым и бандитскими разборками)
На этом в принципе и можно заканчивать, потому что все остальное действие это типичное мужское фентези.

#Слизерин_О