Сердце дракона. Часть 1

2019

Моей жизни многие завидуют. Я тари регента Сертейской империи. Одна из драгоценностей в сокровищнице дракона. Но ни роскошь, ни привилегии не прельщают. Золотой ошейник постоянно напоминает о том, что я всего лишь игрушка. Рабыня. Но кто сказал, что я сдалась? Чешуйчатый еще пожалеет, что со мной связался. Главное – не влюбляться и не поддаваться на провокации всяких там клыкастых поклонников.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Сердце дракона. Часть 1, Мелина Боярова

написала рецензию27 февраля 2020 16:39
Сердце дракона. Часть 1Мелина Боярова

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О
#серийные_убийцы_2_0

После этого романа вы непременно с неделю будете подпевать Кипелову: «Я свободеееен, словно птица в небесах!» Не потому, что книга ложится как ярмо на шею, просто героиня слишком много поёт.
Простая деревенская девчонка Машка, лелея мечту о карьере певицы, приехала в Москву, поступать в «Гнесинку». Ага, да, тыщу раз поступила. А жить как-то надо, потому девочка подрабатывает солисткой на корпоративах и тд. Кто б знал, что после одной из вечеринок она проснётся в другом мире, с драконами и вампирами?
То, что первый встречный станет любовью всей её жизни, очень предсказуемо, а вот дальнейший финт сюжета даже повеселил. Автор придумала своему миру интересные законы и правила, одобряю. Но в целом книге чего-то очень сильно не хватает. Для ромфанта полный набор: мерисьюшность, любовь до гроба, метания, злющий злодеюка, интриги, загадки, приключения. Но вот ведь блин, скучно и пресно. Штамбы на картонках и все повороты словно за стеклянную перегородку – очевидны наперёд. Но всё же посмотрю, что там во второй части – у меня снова разделённое неделимое.