Демон под диваном

2019

Кто в детстве не мечтал о волшебных приключениях? Кому не хотелось, чтобы с ним произошло что-нибудь удивительное? Денис и Полина тоже мечтали. Им тоже хотелось. Особенно скучными летними днями, когда уже перепробовали все, что планировали на каникулы, и не знаешь, чем себя занять.

Но вышло так, что именно с ними случилось кое-что удивительное. Причем началось все довольно буднично — они просто залезли в поисках развлечений в старый дом. А вот там... там они кое-что нашли. Старую книгу на непонятном языке. Конечно, в тот момент они даже не подозревали, что это очень-очень особенная книга...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Демон под диваном, Александр Рудазов

написала рецензию30 июня 2020 23:25
Демон под диваномАлександр Рудазов

Как-то большего я ожидала от этой книги. Надеялась элоп-хлоп и корец за один день, но пришлось потратить полтора и все удовольствип череж зубной скрежет.
Дано:
- близнецы Полина и Денис. Не в меру болтливые и жутко этим бесящие.
- книга магическая Черный Криабал - 1 штука
- демон Фурундарок в очень интересном обличии
Задача 1 - отобрать книгу
Задача 2 - отжать за книгу побольше
Итог: много событий и их последствий, бесячих диалогов, состоящих в основном из перепалок.

Что понравилось - реалистичность "жизненных" событий - родители огонь и я их понимаю. Это не идеальные манекены, как обычно. Раздражающие детишки в соответствии с возрастом, а не супергерои в подтяжках. Демон душка))
Что не понравилось - бесячие диалоги перепалки)) некоторые клише в событтях, но как без них.
Страдала исключительно в рамках игры и повторять подвиг не планирую. При этом не исключаю тот факт, что в другое время и в другом настроении, я бы получила больле удовольствия от книги.

#кп_июнь - автор из россии + совмещение с основной темой - дети на обложке
#воины_времени