2017

Кто наши предки? От кого произошли? Развиваемся ли мы? И что будет с нами в будущем?
Эта история о вас. Она рассказывает о том, кто вы такой и как вы появились на свет. Это ваша история, ведь жизнь каждого человека - явление уникальное, но это и наша общая история, поскольку вы, как представитель всего рода человеческого, одновременно и типичны, и исключительны. Несмотря на различия между людьми, все мы - ближайшие родственники.

Адам Резерфорд - известный британский генетик, писатель и телеведущий, автор научно-документальных фильмов и книг по генетике и происхождению жизни.

Купить книгу Краткая история всех, кто когда-либо жил. История человечества, рассказанная через наши гены , Адам Резерфорд