Истинный вкус страсти

2017

Зеб Ричардс, незаконнорожденный сын известного миллионера, долгие годы планировал вернуть пивоваренную компанию, принадлежащую ему по праву. Добившись задуманного, он строит новые планы на бизнес. Но воплотить их в жизнь можно лишь при помощи свободолюбивой и вспыльчивой Кейси, работницы пивоварни. Кейси не подчиняется приказам и делает только то, что считает нужным. Она готова помочь Зебу с развитием бизнеса, вот только они оба даже не догадываются, чем обернется их тесное сотрудничество…

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Истинный вкус страсти, Сара Андерсон

написала рецензию8 апреля 2020 9:00
Истинный вкус страстиСара Андерсон

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О

Ещё никогда при чтении мне ТАК не хотелось выпить пива. Здесь слово «пиво», его производные и сорта упоминаются чаще имён главных героев. Им вместо воды развели пятистраничный сюжет и радуются... И мне очень хочется пожалеть автора, если по её мнению истинный вкус страсти похож на пиво.
Ну вы ж меня знаете, я изредка почитываю эти сказки для больших тёть, проверяю, так сказать, достигла ли я кондиции) Выдыхаю: не достигла. Потому как этот, простите, рррроманчик, мне категорически не понравился.
Зеб весь из себя крутой бизнесмен, акула, беспощадный и коварный, чернокожий бастард потомственного и уважаемого хозяина пивоваренного завода, очуменный мачо с кучей комплексов. Вот этот противоречивый мужик выкупил завод у родственничков ради мести... а сам делает всё для спасения предприятия, чтобы пива было больше, лучше, вкуснее. А когда встретился с главной пивоваркой – искры, пламя, ракета стартует! В общем, дальше понятно.
Скучно. Для логичности историю можно было чуть растянуть (делают же другие авторы), но зачем, если и так – скучно. В плюсах только море пива, если вы его любите и цените, ну и краткость историйки – точно не сопьётесь.