Это – надеваем, это – выбрасываем!

2013

Эта книга – удобное, практичное и подробное руководство по стилю. Ее написала авторитетный эксперт в области моды и стиля, регулярный участник шоу Today на NBC Эми Гудмэн. Демонстрируя разные вещи, Эми показывает, какие из них достойны вашего внимания, а с какими стоит расстаться без сожаления. Она облегчает вам выбор, перечислив 30 предметов гардероба, 30 аксессуаров и минимум косметики, необходимых каждой женщине. Вместе с вами Эми разбирает гардероб – полка за полкой, вешалка за вешалкой, ящик за ящиком. Рассортировав все, что у вас уже есть, и составив список того, что нужно приобрести, вы сумеете создать стильный образ, о котором всегда мечтали. Благодаря советам автора, а также рекомендациям профессиональных стилистов и дизайнеров, вы всегда будете выглядеть великолепно – в любом возрасте и с любым достатком.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Это – надеваем, это – выбрасываем!, Эми Гудмэн