Цитаты из книги Убить легко

добавил(а) цитату17 февраля 2020 13:30

Мужская храбрость безусловно всем известна, однако обмануть мужчин легче, чем женщин.

мисс Уэйнфлейт
добавил(а) цитату17 февраля 2020 12:50

Зачастую мы уверены, что знаем, о чем думают другие, но иногда выясняется, что наша уверенность ничего не стоила и на самом деле мы прискорбно и грубо ошибались!

добавил(а) цитату17 февраля 2020 12:40

Убивать ужасно легко...по крайней мере до тех пор, пока никто не подозревает о ваших грехах.

мисс Пинкертон
добавил(а) цитату17 февраля 2020 12:38
добавила цитату29 октября 2017 20:36

– Чтобы мужчина был в форме – ему необходима жена, – заявил майор. – Иначе он становится тряпкой, просто тряпкой, и все.

добавила цитату29 октября 2017 14:47
добавила цитату10 декабря 2014 11:25

- Нравиться, на мой взгляд, гораздо важнее, чем любить. Это на долго. А я хочу, чтобы то, что есть между нами, длилось очень долго. Я не хочу, чтобы мы просто любили друг друга и поженились, а потом надоели бы друг другу и захотели связать свою жизнь с кем-то другим.

Бриджит