Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего

2020

Эта книга поможет вам самостоятельно освоить гадание на знаменитом Оракуле Марии Ленорман и найти ответы на волнующие вас вопросы. Благодаря работе с картами вы получите свежий и всеобъемлющий взгляд на ситуацию в любой сфере жизни, узнаете, какие энергии на нее влияют, когда лучше действовать, а когда – подождать, и многое другое!

В основе этой книги – обучающий авторский курс Анны Огински, ведущего преподавателя учебного центра "Академия Ленорман". Здесь вы найдете подробное описание ключевых значений каждой карты по основным сферам (любовь, деньги, работа, здоровье и т.д.), особенности толкования, расклады, техники чтения дуплетов и триплетов, а также – практические задания и упражнения, которые позволят вам самостоятельно освоить работу с этим замечательным Оракулом.

Вот уже 300 лет Оракул Ленорман является наиболее эффективным и точным инструментом предсказания будущего, наряду с Таро. Своей славой и названием он обязан легендарной Марии Ленорман, предсказания которой потрясают воображение до сих пор – своим масштабом и точностью. Сегодня Оракул Ленорман – простая и доступная предсказательная система, эффективный инструмент для получения информации: в колоде всего 36 карт, и их символы интуитивно понятны каждому, она дает четкие и конкретные прогнозы, особенно в бытовых вопросах, и в то же время является эффективным средством развития интуиции.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего, Анна Огински

написала рецензию1 мая 2020 20:24
Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущегоАнна Огински

Так совпало, что вместе с игрой на Ридли я решила заодно изучить новые карты - Оракул Ленорман. Я человек импульсивный, если решила, надо делать сразу, иначе я забью на это дело. Нашла сайт с трактовками, которые показались мне самыми удачными, и увидела, что у владелицы сайта как раз вышла книга, недолго думая, купила ее.

Начну с ее внешнего вида. Она такая красивая! На нее можно просто смотреть и медитировать, надеясь, что содержание вползет тебе в голову самостоятельно.

А теперь о содержании. Книгу можно условно разделить на несколько частей:

1. Значения карт. Там есть и общие описания, и по сферам, и какой карта дает совет и предостережение и так далее. Написано много, понятно и это не может не радовать.

2. Упражнения для проработки значений карт. Я всегда ленюсь делать их, но сейчас настроена решительно.

3. Чтение раскладов. Вот из этого раздела я вынесла так много полезной информации! В Таро я не применяла в работе антикарты, квинты и полуквинты. Я вообще даже не слышала никогда об их наличии там, а здесь в картах участвует 3 элемента - рисунок, цифра и игральная карта - и они все отыгрываются в раскладах.

Эта книга оказалась очень полезной для меня, с завтра начну практиковаться. Думаю, вернусь к ней еще не раз.