41 Ночь

2020

Анна и Альберт жили в счастливом браке в роскошном загородном доме. Недавно у супругов родился сын — маленький карапуз стал огромной радостью для молодых родителей, окончательно уверив их, что счастье осязаемо, вот оно, тянет к погремушкам свои маленькие ручки из колыбели.

Но однажды ночью Альберт проснулся от оглушительного крика Анны. Впотьмах ворвавшись в комнату ребёнка, он обнаружил там лишь пустую постель своего дитя и потрясённую пропажей сына жену. В ту минуту мужчина понял, что их жизнь уже не будет прежней. Вскоре, любовная лодка дала трещину, окончательно разбившись о недоверие отчаявшихся родителей. Альберт стал всё чаще оставлять безутешную Анну, отправляясь на поиски своего пропавшего сына, а Анна, в свою очередь, решила искать помощь у психологов, посчитав, что версия мужа о том, что их кроху похитил тролль — абсолютный бред, которым тот прикрывает реальную причину своих ночных отлучек. Но Альберт уверен: сон, что привиделся ему накануне исчезновения сына, был явью, и он готов рискнуть всем в надежде вернуть утраченное счастье. Но к чему бы мужчина не готовился, открытие, ожидающее его, станет настоящим потрясением.

Купить книгу 41 Ночь, Егор Прутов