Точка невозврата

2020

«Точка невозврата» — это роман-катастрофа, роман-предупреждение, рассказывающий о том, какой страшной может быть расплата за слабость. «Синдром Корсакова» — так называется болезнь, с которой безуспешно пытается справиться главный герой романа. Каждая выпитая рюмка, медленно, но неумолимо меняя сознание, день за днем приближает его к краю, за которым нет ни родных, ни друзей, ни престижной работы, ни даже прошлого.

Рассказы Николая Куценко, включенные в сборник, насыщены глубоким драматизмом и психологизмом, автор показывает героев в особые, переломные периоды их жизни, в моменты так называемых «точек разрыва», когда личность, характер, отношение к миру проявляются подлиннее всего.

Купить книгу Точка невозврата, Николай Куценко