This is КОМИКС

2019

На протяжении двух лет талантливые авторы и художники СНГ мудрили и колдовали над историями о приключениях команды This is Хорошо, в результате чего получилось 4 яркие истории. Вас ждут трэшачок и кислотность андеграундных историй 70х, добротный роуд-муви по городам-героям бывшего СССР, схватки гигантских роботов и оживших диванов, острая сатира на общество потребления и сообщество рисования, и, конечно же, отсылочки и мемасики на лучшие серии любимого летсвоч-шоу! И это хорошо!

Для этого издания Ветлом и Линой Рорич был полностью переписан и перерисован первый выпуск, а также добавлено целых 3 (ТРИ!) новые, ранее нигде не издававшиеся мини-истории про Тамбов от Дениса Оптимисстера и Насти Red'Mad Малыгиной, про Тулу от Алексея Хромогина и про Санкт-Петербург от Артёма Бизяева!

4,0 (1 оценка)

Купить книгу This is КОМИКС, Михаил Самусенко

написала рецензию19 мая 2020 0:55
This is КОМИКСМихаил Самусенко

Знаете, я люблю всякий трэшак и даже постиронию, если она интересно исполнена. Но данный экземпляр я не поняла. Взята книга была практически случайно, ну а раз есть, почему бы и не... Так вот, я бы ровным счетом ничего бы не потеряла, не прочитай бы этот томик.

Произведение, видимо, чисто для фанатов ютуб-шоу This is ХОРОШО, так как главные герои вовсю твердят, что это их канал, и они такие вот звезды (вроде как стёб, но не стёб...). Что происходит - совершенно не ясно. Нам рассказывают историю, как возникла идея комикса, и в дальнейших выпусках показываются приключения трех парней по разным городам с происходящим там трэшем. Ельцин с Пикачу, фашистская шпрота, фуры рижского бальзама...

Единственное, что я отметила - тамбовские волки-капоэйристы из кинца в комиксе "Не Герой" взяты именно отсюда.