Гоан трип

2020

«Гоан трип» Лики Каразиной – это книга-путешествие, захватывающее странствие не только на прекрасный и загадочный Гоа, но, прежде всего, в глубины своего сознания. Перед вами очень личная история девушки, для которой Гоа стал ярким переживанием, частью ее уникального эмоционального опыта, который навсегда изменил ее жизнь. «Гоан трип» – это также история тонкого переплетения любовных и психоделических изысков глазами психотерапевта. В книге очень тонко передана атмосфера легендарной гоанской хиппи-культуры, описаны довольно смелые опыты с психоделическими веществами и неожиданно глубокие философские откровения. Книга будет интересная всем тем, кто любит или мечтает побывать на Гоа, а также тем, кто увлекается психоделической культурой. Лика Каразина – самобытный автор, профессиональный психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, мастер импровизационного танца, ведущая программы «Танец Богини».

Купить книгу Гоан трип, Лика Каразина