Орден Власти

2020

Отец Александр узнал о магическом артефакте, называемом «Орденом Власти», во время учебы. Увлекшись историей раннего христианства, он изучал апокрифические тексты. В одном из них священник нашел упоминание о реликте, который появился в глубине веков и даровал своему обладателю мистическую силу влиять на ход истории. Оказалось, что «Орден Власти» – вовсе не миф, а реальная сила. Отец Александр начал работать над трактатом, за что и поплатился жизнью…

Совсем скоро в желтой газете появилась статья о том, что изменить историю вполне реально, если в твоих руках есть «Орден Власти». А потом священнику начали поступать предложения субсидировать поиски ценного артефакта. Но принять предложение отец Александр не успел – однажды вечером священнослужителя нашли мертвым в парке.

Охоту за могущественным артефактом начали все, кто пожелал обрести неисчерпаемую силу и власть. Но успехом не увенчалась ни одна попытка. Шанс найти «Орден Власти» появился у российского историка Александра Мирского, в руки которого попал дневник священника с указанием точного местонахождения магического артефакта.

Купить книгу Орден Власти, Павел Астахов