Самые темные дороги

2019

Ребекка Норд не первый год занимается расследованием убийств, и мало что может выбить ее из колеи. Но последнее дело… Ее собственный отец погиб при очень странных обстоятельствах. Все это выглядит как самоубийство, но на деле оказывается жуткой, изощренной инсценировкой. Чтобы собрать улики, Ребекка отправляется в глухой городок за тысячи километров от столицы. Там ее ждут снежные пещеры, неожиданная встреча с давним возлюбленным и связанные с ним кровавые, запутанные детали их общего прошлого.

Купить книгу Самые темные дороги, Лорет Энн Уайт

написал(а) рецензию31 июля 2023 22:42
Самые темные дорогиЛорет Энн Уайт

В книге говорится о непростой судьбе женщины,которая убегая от прошлого сумела добиться карьерных высот в крупном городе,но после смерти отца по зову сердца вынуждена была вернуться на родину.. В результате осмотра места смерти отца она находит улики ,которые указывают на убийство .И проведя собственное расследование находит нити,которые помогают узнать тайну прошлого,от которой она так бежала..

В книге отражаются отношения родителей и вечно занятых детей,которые к сожалению осознают как мало уделяют времени старикам порой слишком поздно.Но рано или поздно понимают что старшее поколение есть за что уважать и можно гордиться их поступками,даже если по началу они предстают в ином свете.

Есть смысл,напряженный сюжет и романтическая линия.

Книга держит в напряжении до последних секунд.
Читается на одном дыхании,как и все книги этого автора.

написала рецензию1 июня 2021 2:01
Самые темные дорогиЛорет Энн Уайт1

Как оказалось, это уже вторая книга трилогии, но на чтении никак не отразилось.

Поэтому, если вы не читали первую часть, можете спокойно читать "Самые тёмные дороги ".

Перед нами история девушки - детектива, которая не реагирует на обеспокоенный звонок своего отца, а следом узнает, что он погиб при пожаре в собственном доме.

Девушка бросается домой, пытаясь помешать следствию, признавшим пожар как "несчастный случай". А перед её взором ещё оказывается и её первая любовь, точки с которым были расставлены весьма мутно...

Мне зашла эта история. Легко, просто, быстро.

Были сомнения по поводу первых сцен, а именно по поводу смерти отца. Тут я слегка недоумевала, силилась доказать обратное.

Неплохо вплетена любовная линия, которая несёт за собой множество тайн и открытий. Ну куда без этого, правда же?

Финал, конечно, не прост. Я бы и не подумала на этого "убийцу", потому что вроде как к чему он там? Но да ладно, главное, непредсказуемо.

✔️Минусы
Мутки с убийством
Убийца двадцатилетней давности
✔️Плюсы
Интрига
Прошлые тайны
Переплетение прошлого и настоящего

❓Читали? Или что другое читали у автора? ❓Любите триллеры? Какой триллер читали последним?