Цитаты из книги Тени в раю

добавил цитату19 марта 2019 13:52

Если во всех случайностях видеть проявление судьбы, нельзя будет и шагу ступить.

добавила цитату24 февраля 2019 15:23

«Человек, который постоянно скрывается, предпочитает быть на людях. Толпа делает его безымянным. Он перестает привлекать к себе внимание.»

добавила цитату28 марта 2018 0:00

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.

добавила цитату27 марта 2018 23:59

Один обман автоматически исключает другой. Нельзя двумя ключами одновременно открыть и тот же замок.

добавила цитату27 марта 2018 23:57

Приятные воспоминания плохи, потому что это прошлое, неприятные хороши опять-таки потому, что это прошлое.

добавил(а) цитату19 января 2017 17:48

Человек вообще не меняется. Когда тебя кладут на обе лопатки, ты полон раскаяния, но стоит вздохнуть свободнее, и все клятвы забыты

добавил(а) цитату19 января 2017 17:47

Иногда человек теряет мужество. А иной раз кажется, что к разочарованиям можно привыкнуть. Но это не так. С каждым разом они причиняют все большую боль. Такую боль, что становится жутко. Кажется, что с каждым разом ожоги все сильнее, и с каждым разом боль проходит все медленнее.