Я твой монстр. Книга вторая

2020

Если нет цели и желания жить, просто делай свою работу. Стисни зубы, вытри слезы и отправляйся на очередное невыполнимое задание. Играй без правил, находи ответы, ломай стереотипы, и, возможно, ты забудешь, что тебе больно дышать без него.

Если она стала твоим дыханием... Если ради нее ты готов на все... То отправляйся за той, что лжет даже себе. Стисни клинок, возьми под контроль свою ярость и помни — любовь порой страшнее ненависти, она способна уничтожить все на своем пути.

Но иногда любовь — это единственное, что у вас есть.

Купить книгу Я твой монстр. Книга вторая, Елена Звездная

написала рецензию15 июня 2020 11:42
Я твой монстр. Книга втораяЕлена Звездная

Приключение двух полюбившихся нам «монстров» продолжаются) вторая часть серии, и она же завершающая.
Герои те же, добавился один новый мир, но по сути, если честно, для меня он скорее был ширмой. Временным ответвлением сюжета, чтобы чуть лучше раскрыть возможности героев и их характер.
Если первая часть серии, была неплоха, но не прямо «вау», то от второй я не могла оторваться. Она настолько глубоко и детально проработана, что периодически у меня появлялись мурашки от мыслей и чувств героини. И хотелось выпить уже с ней. А то даже мне было не по себе.
Мы женщины, народ сострадающий. А самое главное, мы понимаем чувства героиня. Мы знаем как это больно, когда предают. Нельзя, конечно, сравнивать ситуации.. все понятно, это фантастика, гипербола., но, но.. это пресловутое но. Мне было что вспомнить. А учитывая неуравновешенную психику двух героев, слава богу, хоть они живы. Я сейчас только про них, не про всех.. а то в этой части смертей на порядок больше, чем в первой книге.
Так же стоит отметить юмор, чего в первой части практически не было. Я честно смеялась над котом)) и над ситуацией про его корм)) да и вообще, моментов улыбнуться здесь значительно больше.
Очень эмоционально сильная книга.
#са_перевертыш