Триумфальная арка - отзывы о книге

написал отзыв6 июля 2018 16:50
Триумфальная арка

@sorglegt_arkitekt назвала кальвадос лучшим вынесенным ею из романа.
А вот у меня Арка быстро и надолго отбила все желание к этому благородному напитку, так как в тексте он употребляется в моменты максимальной серости и безысходности.

Своим настроением Арка еще и немного напоминает роман-вкладыш из Хромой Судьбы Стругацких (про дождливый, мрачный город со странными обитателями). Там тоже все без передышки пьют и грустят.

написала отзыв31 октября 2015 15:32
Триумфальная арка

Самое лучшее, что я вынесла из этой книги - это кальвадос. Ну серьезно.

написала отзыв6 июня 2014 10:59
Триумфальная арка

шикарная книга! целостный представитель реализма в те суровые годы,эта книга многогранна и я советую ее всем прочесть.

написала отзыв11 мая 2014 9:13
Триумфальная арка

Боже, почему я не прочла эту книгу ранее (хоть и купила её около 2х лет назад)?! Она просто пылилась в углу книжной полки. Как же я недооценивала её! она просто великолепна! Начинаю читать и просто не могу остановиться. Забываю абсолютно обо всём. "все дела идут лесом" . К сожалению располагаю малым количеством временем для традиционного чтения, и в основном употребляю книги а виде аудиокниг. Но читая её просто заставляю себя остановиться, чтоб совсем не запустить дела, или не проехать нужную остановку. Время летит со скоростью прочитанных станиц

написала отзыв25 марта 2014 22:49
Триумфальная арка

Когда умираешь, становишься каким-то необычайно значительным, а пока жив, никому до тебя нет дела.