Пусть девушки плачут

2029

Журналистка Джина Кейн получила странное письмо. Некто сообщает, что на телеканале «РЕЛ ньюс» творится «нечто ужасное». Пытаясь найти автора письма, Джина выясняет: это женщина, и она разбилась на гидроцикле в Южной Америке. Тем временем несколько сотрудниц «РЕЛ» жалуются на сексуальную агрессию со стороны лица канала. Не желая выносить сор из избы, руководство заключает с жертвами сделку о неразглашении. Нанести урон репутации ком­пании теперь может только Джина, стремящаяся понять, на самом ли деле смерть на воде — всего лишь трагическая случайность. И когда погибает одна из сотрудниц, свя­занная сделкой, становится очевидно: кто-то пытается любой ценой полностью ликвидировать угрозу, нависшую над теле­гигантом…

Купить книгу Пусть девушки плачут, Мэри Хиггинс Кларк

написала рецензию13 ноября 2021 13:41
Пусть девушки плачутМэри Хиггинс Кларк

Никогда раньше не читала ни одной книги этого автора, и честно признаюсь что-то мне кажется, что я не много потеряла.

История книги завязана на журналистском расследовании касательно кое-чего очень ужасного в одном из самых известных и популярных телеканалов. Но вот, что конкретно происходило или о чем шла речь, то не особенно понятно, потому что некоторые молчат за определенную сумму, а те, кто мог что-то сказать, то давно покинули этот мир. И главная героиня пытается докопаться до правды этой фирмы и того, что там происходит, а главное то, кто же это все делает...?

Честно говоря, как по мне, то автор просто попыталась написать книгу на тему, которая точно должна быть популярной и оплачиваемой. Автор книги взяла под оборот социальную акцию #Metoo и выдумала простую историю, которая не особо затрагивает и просто для того, чтобы потратить свой час где-то в путешествии.. Но если вдруг вы забудете дочитать книгу, или где-то загубите ее, тогда ничего страшного не станется, потому что как только начинаешь читать, то все сразу стает понятно..

#подземелье_дракона (1)
#убийственный (7)