Сердце яростное и разбитое

2020

Завоевать корону – спасти королевство. Проклятие разрушено. Принц Рэн обрел свободу, но потерял верного союзника — командор Грей бесследно исчез. И теперь Рэну предстоит в одиночку защищать собственную корону, ведь ходят слухи, что он не истинный наследник трона Эмберфолла. Люди говорят, будто власть принадлежит могущественному колдуну. Спасти королевство – обрести любовь. Командор Грей – истинный наследник престола Эмберфолла. Он вынужден искать поддержки в соседнем королевстве, которое намерено захватить его страну. Пытаясь остановить войну, Грей и дочь жестокой правительницы вражеского государства, Лия Мара, становятся ближе друг к другу. Чтобы подарить мир своим королевствам они должны предать своих близких или навсегда позабыть чувство, связавшее их сердца.

Купить книгу Сердце яростное и разбитое, Бриджит Кеммерер