Хрупкое равновесие. Книга 2

2020

За несколько месяцев Стефано Висконти сделал из Дианы первоклассного снайпера. Но убийство, на которое пришлось пойти девушке в целях самозащиты, нарушает спокойное течение жизни: между двумя крупными криминальными лидерами вспыхивает вой­на. Как спасти своего Черного Дьявола, если сама являешься мишенью? Если враги бьют по самому дорогому, не оставляя ни единого шанса защитить любимых?.. Глава клана «Morte Nera» никогда не ошибается в своем выборе, особенно когда тот касается людей. Каждый подчиненный Висконти — залог успешной сделки и поступления на счет новых миллионов. Но когда Диана оступается и совершает непоправимое, на первое место внезапно выходит не злость, а страх. Страх за девушку, которая так и не научилась подчиняться его приказам, но смогла перевернуть его жизнь с ног на голову и навсегда изменить представления о настоящей любви. Отныне и впредь самое главное — защитить Диану. Его Диану.

Купить книгу Хрупкое равновесие. Книга 2, Ана Шерри

<p>Месть - страшная вещь, она туманит разум и подчиняет человека себе...</p>
Добавила: lissa_your_writter
<p>Все было так замечательно, но, увы, в этом мире "замечательно" длится недолго</p>
Добавила: lissa_your_writter
<p>- Если бы я мог назвать звезду, то я выбрал бы твое имя.</p>
Добавила: lissa_your_writter
<p>человек, который стоит выше всех, имеет много дел</p>
<p>мечтам свойственно сбываться</p>

написала рецензию31 марта 2022 1:31
Хрупкое равновесие. Книга 2Ана Шерри

Ана Шерри- российская писательница, скрытая под отнюдь не русским псевдонимом. Родилась 17 января в Мурманске. Она работает в Бюро судмедэкспертизы, что отражается на творчестве – в каждом ее романе присутствуют эпизоды, связанные со смертью, родами, заболеваниями, иногда упоминаются медицинские термины.

Хрупкое равновесие 2- вторая часть из трилогии Хрупкое равновесие в жанре любовного романа. Сюжет: Диана за пару месяцев становится первоклассным снайпером. И помогает Висконти на сделке с Ахмадом. Их чувства оказываются взаимны. Но смогут ли они спасти их отношения или хотя бы друг друга?

Достоинства: 1-ое развитие любовной линии- в отличие от первой части любовная линия- является чуть ли не основой сюжета. 2-ое важные темы, которые затрагивает книга: любовь, предательство, жестокость, поддержка, авторитет 3-ие слог- легкий, в меру красочный, есть хорошие описания. 4-ое является и плюсом и минусом одновременно сюжет/ сюжетные повороты- предсказуемые, но все же интересные.

Недостатки, к великому сожалению их больше, чем достоинств: 1-ый ( 4-ое достоинство) сюжет- растянутый, слишком много ненужный событий и деталей: поход в магазин, бар, сон, разве это так важно?! Основные, важных событий 2-4. 2-ой развитие персонажей- его нет, от слова совсем. Да большой уклон идет на любовную инию, но нельзя же про персонажей забывать?! ( ладно неотрицаю, Стефано- хорошо раскрыт), но остальные?! И да, немного о них:

Диана- первоклассный снайпер. Девушка которая за небольшой промежуток времени добилась авторитета среди членов "Morte Nero" и внимания главы мафии. Диана на протяжении всей книги- чуткая и проницательная ко всем, но Мэтт, ОН ЧТО ОСОБЕНННЫЙ! Остальные не смогли ничего от нее скрыть, а вот ОН СМОГ.

Стефано Висконти- глава итальянской мафии "Morte Nero". Известен своими холодностью, жестокостью и рассудительностью, а также отсутствиями каких-либо слабостей. Но Диана меняет его... холод сменяется горячим сердцем, отсутствие слабостей исчезает, ведь появляется она.

3-ий странное комплектование событий, почему сначала все так хорошо, а потом неимоверно плохо? Они не дополняют друг друга, не балансируют между собой... начало книги все хорошо, конец все плохо, наверно поэтому книга вызвала мало эмоций. 4-ый некоторая нелогичность событий.5-ый не захватыевает- хотелось либо быстро прочитать и перейти к чему-то другому, либо читать по 10 страниц в день- не в хорошем смысле. 6-ой- открытая концовка, как и в первой книге. Это какой-то "маркетинговый ход", чтобы захотелось прочитать и слеующую часть?

Не могу сказать, что это плохо, но и не отлично. Что- то между нейтрально и хрошо. Книга на один раз, впринципе прочесть можно