Битва за любовь

2019

ХIV век, Англия.

Юной Лорен Эшли пришлось быстро повзрослеть. Она осталась единственной владелицей замка Эндглоу. Но хрупкой девушке не под силу самой защищать эти стены. Король Эдуард решает обручить Лорен и шотландского дворянина Ранальда Мюррея. Для обоих этот брак будет выгодным, пусть и лишенным взаимной любви. Ранальд проводит почти все свое время возле принца Уэльского, которого оберегает по долгу службы, составляющей весь смысл его жизни. А Лорен отчаянно пытается скрыть любовь к этому могучему воину. Но когда она по стечению ужасных обстоятельств оказывается в плену, Ранальд понимает, насколько ему дорога его жена. Рискуя жизнью, он вступает в поединок с одним из самых сильных и жестоких воинов.

Купить книгу Битва за любовь, Лили Крис

написала рецензию19 июня 2020 15:16
Битва за любовьЛили Крис

Меня заинтересовала книга с первых страниц, здесь начинается как я говорю« золушкина история», отец не очень приятный. Такие люди меня просто выбешивают, но злят. А вот мачеха здесь и за вваривает всю кашу. Ну да кому- не хочется то наследство. Поэтому мачеха и находит для падчерицы жениха. Знаете, в то время конечно это было нормально. Но никто не предупредил Лорен. И когда за ней пришли свататься, конечно наша героиня отказала.
Знаете мне нравился характер Лорен, она сначала себе цену. Потому что предложение монарха её не сломала, она тоже смогла отказать, но мне не понравилась, что потом она вернулась и все же получила помощь.
Муж её Рональд, ох как же мне он не понравился сначала, мне показался он груб. Получив воё он уезжал на охрану принца и не вспоминал, пока не напомнили. И знаете после первого приезда он изменился, для меня он стал добрее и нежнее.
Книга скажу, что мне понравилась. Хотя к середине книге все было бегло и мне было где-то нудно возможно тут есть и мои грехи, так как есть большие пробелы в истории Англии.
#евротур_Великобритания (Место действия Англия)

Катя (@rina_rot)21 июня 2020 12:29

Тег нужен с маленькой буквы

@rina_rot, исправила спасибо