Танец с демоном. Зимний бал в академии

2020

Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец.
В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор.
Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.

Купить книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии, Татьяна Серганова

написала рецензию15 ноября 2021 19:13
Танец с демоном. Зимний бал в академииТатьяна Серганова

#подземелье_дракона

Ох, многое с этой книгой не так. Ну то что сюжет наивный, а определённый мужчина любит главную героиню до беспамятства - это всё типикал. Но то, как выглядит текст... Для примера привожу вам цитату:
"Проблема номер два жцзла меня прямо за дверью и уходить не собиралась. Когда раздался стук, я уже успела переодеться снова в комбинезон и теперь переплетала носу".

Кто-то вообще перечитывал эту книгу? Автор? Редактор? Кто-нибудь? Огромнейшее количество ошибок и опечаток, включая точки посередине предложения и некорректно оформленную прямую речь.

Далее, книга очень короткая и вот это вот "ой, ты такой страшный, ты мне не нравишься", а потом "люблюбезумажитьнемогубезтебя" ну камооон. Ну хоть какое-то напряжение, ну интригу, ну пожалуйста, дайте!

Но больше всего меня раздражали подруги главной героини (уже успела забыть, как её зовут). Какую они функцию выполняли? Морально давали пинок под зад и... ээээ... всё. Но бесило другое. У главной героини что-то произошло, мы, читатели, с ней это пережили во всех подробностях. Она приходит к себе в комнату в общежитии, встречает подруг ииии начинает рассказывать всю эту ерунду им! И мы опять должны слушать эти детали! Которые постоянно прерываются восклицаниями подруг: "Да ты что! А он что? Да как так?!"

И как вообще, скажите, жить, когда у гг с демоном прелюдии идут с достаточно жаркими подробностями, а когда дело доходит до спальни, автор пишет "он её закинул к себе на плечо и унёс в спальню". И всё. После этого начинается следующая глава, когда прошло уже энное количество месяцев.
В чём прикол так делать, а?))

Короче, ромфант так себе. Вот даже не беритесь за него, найдите что-то поинтереснее. Эту историю надо бы хорошенечко переделать и вычитать, потому что читать все эти ошибки и историю ради истории не очень классно.