Разреши себе быть богатым

2019

Быть богатым, не жертвуя настоящим ради будущего, – именно этому учит книга Ли Союн и Хон Чуён. Ее автор, журналистка из Сеула, осваивает «практику обладания», руководствуясь советами корейского эксперта Союн Ли. Она объясняет, что экономить всю жизнь в надежде на состоятельную старость бессмысленно. Это путь в никуда. Благополучие приходит к тем, кто по-особому относится к покупкам, финансовым вложениям, карьерному росту и другим факторам обретения богатства. Так, по словам Союн Ли, чтобы двигаться к увеличению состояния, нужно:

• правильно оценивать то, что имеешь;
• управлять эмоциями, связанными с деньгами;
• искать и находить «точку приложения силы», которая обеспечит вам финансовый рывок;
• менять фокус зрения, что позволит увидеть новые источники дохода;
• быть свободным от «клетки» закостенелых взглядов и мнений.

Книга выходит также под названием «Магия обладания деньгами. Корейское искусство превращения мыслей в денежный поток».

Купить книгу Разреши себе быть богатым, Союн Ли