Первый росток

2020

Лора Райт выросла в южной части Онтарио, где работала на продовольственном рынке и занималась разведением овощных культур. После окончания кулинарной школы и работы на ведущих шеф-поваров Канады, многолетний опыт Райт нашел отражение в кулинарном блоге The First Mess, в котором она и по сей день делится рецептами вкусных и полезных блюд из сезонных продуктов. В своей дебютной книге автор представляет потрясающую коллекцию веганских рецептов, в каждом из которых она постаралась продемонстрировать лучшее, что человек может сделать с дарами природы. Вас ждут 7 разделов с уникальным подборками блюд на завтрак, обед и ужин. Также автор разработала специальную систему условных обозначений, благодаря которым ваше погружение в мир растительной пищи пройдет легко и очень скоро вы станете экспертом в области веганской кухни.

Купить книгу Первый росток, Лора Райт