По ту сторону Instagram. Дневник успешной девушки с 1 800 000 подписчиков

2020

Ольга Абрамович – успешный блогер с аудиторией более 1 800 000 подписчиков в Instagram. Сотрудничает с различными крупными фэшн и бьюти-брендами, много путешествует, продюсирует съёмки, а также развивает собственный бренд одежды. В прошлом году благодаря своему личному бренду заработала миллионы. Помимо перечисленного Оля является лицом бренда спортивного питания и автором женского курса тренировок, способствующего не только преображению снаружи, но и изнутри. Из книги вы узнаете как: на самом зарабатываются деньги в Instagram, привлечь многомиллионную аудиторию, делать профессиональные кадры самостоятельно, планировать и создавать контент, и многое другое... Эта эмоциональная история расскажет о настоящей жизни спрятанной за красивыми картинками. Следуйте за мечтой и она сможет стать реальностью !

Купить книгу По ту сторону Instagram. Дневник успешной девушки с 1 800 000 подписчиков, Ольга Абрамович